0 Members and 12 Guests are viewing this topic.
Мне известны были такие потоки этого радио:http://fantasyradioru.no-ip.biz:8016 12-20кб/с AAC+http://fantasyradioru.no-ip.biz:8000 112кб/с AAC+http://fantasyradioru.no-ip.biz:8008 32кб/с MP3http://fantasyradioru.no-ip.biz:8002/live 96кб/с MP3Только тот, который AAC+ 112кб/с сейчас перестал работать. Остальные - работают нормально.
соблюсти аутентичность копии и оригинала - как на сайте, так и у меня в плейлистах.
Имеется довольно большой список просветительско-духовно-религиозной направленности, хочу поделиться здесь коллекцией (а заодно отделить подобный контент от книжно-театрального плейлиста, а оно большой кучей и сортировано только по порядку по почти только мне понятным критериям. И хорошо бы сделать по жанрам, наподобие как Вы поступили с плейлистом Caprice, причём даже можно древовидно (вложениями в 2-3 уровня). Как это сделать в нашем плеере? Или чем делали Вы? Не всё же в текстовом редакторе?
Добрый день, подскажите пожалуйста, а нет свежего плейлиста для 101.ru Спасибо
АИМП поддерживает группировку, например, по жанру и поделиться этой группировкой можно в плейлисте .xspf
Я другое спрашивал: как в плейлисте насоздавать групп-жанров, а потом в них напихать нужных станций?
И хорошо бы сделать по жанрам, наподобие как Вы поступили с плейлистом Caprice, причём даже можно древовидно (вложениями в 2-3 уровня). Как это сделать в нашем плеере? Или чем делали Вы? Не всё же в текстовом редакторе?
ссылка m3u на радто 101 крокус сити хол?