0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Можно настроить нужную сортировку
В смарт-плейлисте?
По умолчанию плеер показывает треки ровно в том порядке, в котором они лежат на диске (т.е. без какой-либо сортировки).
Вот именно. Если треки нумерованы от 01 (с 0!) до 10, то так и есть, а если от 1 (без ноля) до 10, то НЕ в таком порядке, как на диске!
Это не расположение на диске, это некий условный порядок сканирования АИМПом.По сути, ничего страшного в этом нет.Напоминаю о возможности сортировки по вашему желанию.
В настройках смарт-плейлиста.В этом окне, но другой адрес: Вкладка "Общее" >> Кнопка "Настройки" >> Вкладка "Настройки"
Вот именно. Если треки нумерованы от 01 (с 0!) до 10, то так и есть, а если от 1 (без ноля) до 10, то НЕ в таком порядке, как на диске!Гляньте, пожалуйста, внимательно скрины ещё раз.
То, что показывает проводники и то, как у вас лежат треки на диске - две разные вещи. Проводник всегда сортирует файлы по одной из колонок.
Ищите внимательно глазами фразу начинающуюся со слова "Сортировать", ставьте напротив галочку.Укажите шаблон %FileName