0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Все вроде работает.
Интересно почему на компьютере разработки все фурычило, а на других нет?Не знал, что так может быть. Теперь вроде все работает.
Скорее всего вы неправильно связали видимость окон с кнопкой.Наиболее вероятно: связали кнопку с контейнером внутри окна.На вашем компе в конфиге осталась настройка видимости окон, а на другом компе этой настройки нет, соответственно, окно не появляется и, соответственно, внутреннему контейнеру негде рисоваться.
Но, что сразу бросилось в глаза - крестовидные рефлексы на крутилках, из-за чего они даже кажуться волнистыми. Освещение, судя по теням - слева, сверху, один источник света даёт пару диаметральных рефлексов, направленных в его сторону. Откуда взяться ещё паре, да с той же яркостью?
Я ж говорил потенциал есть неплохой Это еще по первому скину было видно. Обложка крутая +1
Вопросы по редактору:1. Можно ли сделать два плейлиста - один прикреплен к главной форме, а второй свободный во время работы миниплеера?2. Можно ли сделать прикрепление дочерних окон в произвольном порядке, как сверху так и снизу?3. Можно ли сделать три связи, а не две в пользовательском провайдере LogicalOperatorCommutator?
2. Да, расположите правильно элемент <Название_окна>Site - именно он отвечает за место прикрепления окна. Подробнее в справке.3. В данный момент нет, но можно использовать 2 и более коммутаторов и довести количество связей до любой цифры.