0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
Может кому-то пригодится!нашел решение своей проблемы. Перейдите по пути Пуск → Панель управления → Все элементы панели управления → Администрирование → Службы или Вызовите командную строку (комбинация клавиш Win+R), наберите services.msc и нажмите клавишу Enter. Найдите строку Доступ к HID-устройствам. В колонке состояние должно значиться: Работает. Если это не так, щелчком правой кнопки мыши вызовите контекстное меню и выберите пункт «Свойства». На вкладке «Общие» нажмите кнопку «Запустить». Тип запуска установите «Автоматически», чтобы служба запускалась при старте Windows 7. На вкладке «Восстановление» в выпадающих списках «Первый сбой», «Второй сбой» и «Последующие сбои» выберите пункт «Перезапуск службы», после чего нажмите ОК.
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста решить проблему.Перестали работать мультимедия клавиши, до этого все переключалось и работало просто шикарно на протяжении нескольких лет.
не могу назначит на глобальные клавиши мультимедия"стоп,пауза....." любую кнопку назначить можно в "глобальные клавиши" а вот именно мультимедийные клавиши не хотят работать.
клавиатура A4Tech KLS-7MU. винда 7/64 . версия плейера самая последняя сборка.
Версия 1318 за 31.012014 г.
Сами по себе кнопки перестали работать, все переключалось потом резко перестали переключаются песни, я попробовал звук он тоже на мультимедии перестал работать. я и переустанавливал и драйвера на клаву тоже останавливал, и драйвера обновлены. ничего не помогает!
только,что пробовал назначить клавиши в пот плейере тоже не заработали. но я никогда не пользовалсся мультимедийными клавишами в других плейерах, только в аимп.
установил эту программку. клавиши назначаются, но есть одно но. выбрал я плейер аимп назначил клавишу "играть пауза" она назначилась. потом решил назначить "следующий трек" назначил, но программа показала что нажимается одна и таже кнопка "MM1" и громкость тоже показала,что назначилась одна и таже кнопка!
и кнопки почему-то по разному работают. "играть/пауза" переключают треки. а "следующий трек" вообще перестал работать!.