Total Members Voted: 75
0 Members and 5 Guests are viewing this topic.
Опрос не корректный.
Ладно, не буду сильно придираться, замени вин мобайл на вин фоне, убери солярку и измени название темы,а то получается что про вин фоне в этой теме писать нельзя.
Microsoft планирует отказаться от идеи позволить на планшетах на базе Windows 8, оснащенных ARM-процессорами, запускать приложения с привычным по настольному компьютеру или ноутбуку интерфейсом, сообщает ZDNet со ссылкой на репортера Windows Weekly Пола Таррота (Paul Thurrott).Напомним, на прошедшей в середине сентября конференции Build представители Microsoft заявили, что на ARM-планшетах можно будет запускать приложения, созданные для полноценных компьютеров, такие как настольные версии Microsoft Word, Excel и так далее.Сейчас же в Microsoft считают, что в этом нет необходимости, и уж если разрабатывать полностью новую Windows для планшетов, то и приложения в ней должны быть полностью новыми, адаптированными под интерфейс Metro, как в случае с Windows Phone 7.По мнению экспертов, если Microsoft действительно передумает, так будет даже лучше. Потому что действительно конкурировать с iPad и другими подобными устройствами можно будет только в том случае, если Windows-планшеты будут не менее удобными, что в принципе недостижимо с приложениями а-ля Windows 7 или Windows Vista. Более того, старые программы все равно не заработают на ARM-архитектуре - их придется переписывать.http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2011/12/05/467307
обсуждение вин 8 идет в другой теме, тут ее описание не зачем
Solaris действительно крайне специфичная ОС, если 1% из всех постоянных пользователей AIMP хотя бы выидел ее раз, то это большое чудо. Почему именно она в списке вариантов, а не любая другая из множества таких же редких, мне не понятно. Symbian... еще жива?
Quote from: Пользователь on December 13, 2011, 23:28:39обсуждение вин 8 идет в другой теме, тут ее описание не зачемДля особо "глупых", aimp возможно придёться портировать для планшетов с windows 8. Т.е. добавлять в магазин Store.