AIMP for Android > Предложения / Suggestions
Фильтр списка закладок (возможность скрывать\отделять автоматические закладки)
(1/2) > >>
Михайло:
Проблема: Постоянно появляющиеся автоматические закладки не дают возможности нормально формировать собственный список закладок.

Например, я сделал себе несколько важных закладок, это могут быть, к примеру, интересные моменты в аудиокнигах, или в длинных музыкальных произведениях. Через некоторое время (несколько дней, а у кого-то и несколько часов) в списке закладок наступает лютая каша из-за множества появившихся автоматических закладок. Мои "ручные" закладки теряются в этой каше и оказываются из-за этого почти бесполезными.

Предложение - сделать возможность скрывать в списке закладок автоматические закладки т.е. они есть (можно продолжить воспроизведение трека с места последней остановки), но их в списке не видно. Или, как альтернатива, вверху списка сначала стоят ручные закладки, а ниже, после четко видимого визуального разделителя, идут автоматические.

Разумеется, такое поведение списка закладок должно настраиваться - скрытие/отделение можно включать/выключать. Можно сделать выбор вида: "смешанный список (классика)/скрывать автоматические/отделять автоматические"

P.S. Предполагаю, что предложение будет потенциально интересно только тем, кто слушает длинные треки (классическая музыка, аудиокниги и прочее подобное). Для тех, у кого плейлисты состоят из коротких 3-5 минутных треков эта проблема скорее всего вообще не понятна.
JD:
Что такое "автоматические закладки"?
Михайло:

--- Quote from: JD on May 31, 2022, 11:10:34 ---Что такое "автоматические закладки"?
--- End quote ---

Это закладки, которые появляются автоматически при прерывании воспроизведения трека. Они позволяют вернуться к воспроизведению с места предыдущей остановки.
Soolo:

--- Quote from: Михайло on May 31, 2022, 11:33:48 ---Это закладки, которые появляются автоматически при прерывании воспроизведения трека. Они позволяют вернуться к воспроизведению с места предыдущей остановки.

--- End quote ---
А вы какой версией плеера пользуетесь?
Михайло:
Вот информация о версии и иллюстрация ручных и автоматических закладок. То. что я назвал "Ручные" называется "Пользовательские". Извините, писал по памяти, старался пояснить суть вопроса.
Navigation
Message Index
Next page

Go to full version