AIMP for Android > Обложки / Skins
Escapist [3.20+]
<< < (3/4) > >>
AJ:

--- Quote from: drafted on January 31, 2022, 16:45:33 ---С чем связана такая разница выбора цвета? И, можно ли все скины "убедить" выбирать цвет, как в Panini.

--- End quote ---
Никакой разницы выбора цвета в скинах нет. Плеер умеет контролировать насыщенность и оттенок цветов. Из всех тех скинов в Panini самый блёклый цвет по умолчанию, который при смене оттенка и насыщенности и даёт цвет как на скриншоте.


--- Quote from: drafted on January 31, 2022, 16:26:41 ---Да, контур контейнера с тенью заметен, но не слишком, так что "визуальная выгода", всё же, больше.

--- End quote ---
Смысл тени в том, что она показывает, что обложка находится на уровень выше относительно остального содержимого, также это надо для случаев, если цвет фона совпадёт с обложкой. Ради редких логотипов делать отдельный вариант отображения совсем иного типа — мне это кажется не самым разумным, да и эстетически я бы предпочёл вариант, когда логотип накладывается на контейнер какого-то цвета. Поэтому в качестве модификации сделал, но в качестве версии в каталог оно не пойдёт.
drafted:

--- Quote from: AJ on January 31, 2022, 17:24:48 ---в качестве модификации сделал

--- End quote ---
Хорошо. Спасибо за разъяснение.
AJ:
Поправил небольшой баг с неправильным расположением общего времени трека.
egaz14:
В простых темах в ландшафте они тоже с фоновой обложкой альбома.
AJ:

--- Quote from: egaz14 on April 01, 2022, 08:46:48 ---В простых темах в ландшафте они тоже с фоновой обложкой альбома.

--- End quote ---
И в портретном планшете, и автомагнитоле.

Fix.
Navigation
Message Index
Next page
Previous page

Go to full version