0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Обрисуй ситуацию более конкретно, что бы было от чего исходить. Я попробую, может что-то получиться.
function <TASEBindings>.LinkAdd(const PinName: string): TASEBindingLink
В таком случае, не проще ли поставить между кнопкой и провайдером коммутатор или мультиплексор.Можно будет выбирать из трёх режимов: авто, дневной, ночной, и никаких скриптов не надо.
Блин, в справке не хватает примеров.как мне это внедрить в скрипт?Код: [Выделить]function <TASEBindings>.LinkAdd(const PinName: string): TASEBindingLink
Подробнее...Вот такая схема:Theme_Counter - скрипт, переключающий темы, в коммутаторе надо прописать выражение:If(Value2 = 0, Value1, Value2 + 1).Таким образом на Theme_Counter будут поступать значения:0/1 - если включён/отключён ночной режим, 2,3,4... и т. д. для кастомных тем. Соответственно и модули счётчиков надо правильно задать.
Что означает "фиксированным"?Выбранная тема сохранится и в следующей сессии, поскольку значения счётчиков сохраняются в конфиге.
Стало быть значение AIMPMainForm.NightMode = true.Чтобы не перебирать все значения одной кнопкой можно к тому же счётчику подключить несколько кнопок (по числу тем), прописав в связах соответствующие циферки 0, 1,2,3...
имеете ввиду привязать кнопки выбора конкретных тем на тот же LogicalOperatorCounter, при этом связи с LogicalOperatorCommutator менять не нужно If(Value2 = 0, Value1, Value2 + 1)?
Да. Если в связи кнопки со счётчиком прописать конкретное число, то оно и запишется в счётчик.
Откуда ж мне знать, что вы там делаете, что в связях прописано, я не телепат. Сделали бы упрощенный пример, а то так можно долго и безрезультатно беседовать.Вообще автоматическая смена тем будет работать только в Win10 и, насколько я правильно понял Артёма, не в зависимости от времени суток, а от темы самих виндов.
могу проект скинуть если интересно разобраться в ситуации
Разбираться в чужих проектах у меня нет времени, равно, как и в своих древних и давно заброшенных, проще сделать свой пример, тем более, что всё тут предельно просто и прозрачно.В примере изменение цвета панели имитирует смену темы. В авторежиме у меня она всегда чёрная, поскольку Win7.