AIMP for Android > Обложки / Skins
Nova [3.10+]
<< < (4/5) > >>
ZeoN7:
Такой вариант не подходит?

   
AJ:
Споймал такую бяку с кнопкой play/pause в ландшафте:

Николай Лихушин:
Доброго дня. я пользуюсь этой обложкой не очень давно, но она показалась мне весьма удобной.
А можно на её основе сделать мод? (смотрите вложение)

Я просто вынужден слушать музыку в очень неудобных обстоятельствах и кое что мешает.

1.это скролбар для плейлиста - его можно и убрать по сути. Бывает что работаешь с тысячей файлов в плейлисте и нажатие на скролбар смещает плейлист на 500 треков, и иногда ткнёшь на трек при этом и всё - приходиться искать старый трек, и это во время работы.
2. нельзя ли перенести кнопки управления выше и левее -под большой палец ? (левой рукой приходиться водить поломоечную машину.)
3. я бы ещё попросил уменьшить размер обложки в окне плейлиста, так как она много места на экране съедает. Возможно уменьшиться и междустрочный интервал, можно будет увеличить шрифт для всего верхнего блока (сам блок я бы перенёс вниз - тогда кнопки управления можно разместить выше - что удобнее).
4. нельзя ли убрать кнопки повтора и перемешивания в другое место, подальше от кнопок переключения треков? Ведь очень много пустого места на верхней полке.
egaz14:
Бяка с плей/паузой так и осталась.
AKhod:

--- Цитата: Николай Лихушин от Марта 25, 2022, 18:20:17 ---Доброго дня...

--- Конец цитаты ---
Как то так. Думаю автор не обидится.

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии