AIMP for Android > Предложения / Suggestions
Сделать второй ползунок перемотки с коротким сегментом для больших файлов
(1/1)
SL4Y3R:
Предлагаю сделать над обычным ползунком прокрутки еще один, где будет отрезок длиной например в 6 минут, определять этот сегмент можно кстати и в момент прикосновения к нижнему ползунку, перемещая отрезок за который будет отвечать верхний ползунок так, чтоб его середина совпадала например с моментом где находится дефолтный ползунок, либо на 2/3 (так как вероятнее всего люди чаще мотают назад чем вперед).

Собственно часто слушаю на вашем плеере аудиокниги, так как он имеет регулировку скорости воспроизведения и вообще я им в основном пользуюсь, часто возникает необходимость быстро перемотать не очень далеко вперед или назад, если я отвлекся или если надо найти какой-то момент чтоб показать другому человеку.

Было бы наверное очень удобно в один или два клика попасть куда и хотел.
Soolo:
Перемотать "не очень далеко вперед или назад" можно с помощью зажатия кнопок вперёд/назад, а так же с помощью кнопок гарнитуры.
Hades:
Подобное было реализовано в плеере Ютуба, где если потянуть ползунок вверх диапазон перемотки сужался для более точного поиска отрезка, ибо бывает иногда тяжело в обычном ползунки перемотать на нужный отрезок, если файл очень длинный
Zhenya:

--- Quote from: SL4Y3R on July 30, 2019, 22:43:33 ---часто возникает необходимость быстро перемотать не очень далеко вперед или назад, если я отвлекся или если надо найти какой-то момент чтоб показать другому человеку.

--- End quote ---

В v3.00 Beta можно использовать двойной тап в левой и правой частях обложки альбома для перемотки на 10 секунд назад и вперёд. Удобно, особенно для больших файлов.
Не помню, настроено ли так по умолчанию, но настроить можно в Настройки / Управление / Жесты.
Navigation
Message Index

Go to full version