AIMP for Android > Обложки / Skins
Polaroid [4.00+]
<< < (3/7) > >>
ThIsLinked:
Тогда передай мои слова автору обложки...

Кстать, насчет ляпов и т.д.

* В теме при выборе цвета, 3-й режим, он же Color, такой... опущенный. Его будто использовали. Короч его надо сделать немног насыщенным.
* Кнопки перемотки/след. или предыд. трек. Их сделай как в прошлой теме - что 1 триугольник, т.е. меняешь треки, 2 триугольника когда длинный тап. Это как минимум логично...
* Повторение трека/плейлиста. Странную ты иконку ему дал, тупо кружок. Я вообще сначала не понял что это, выручает опыт. Для здравого смысла сделай ему иконку ввиде цикличности/повторения. Напр. знак бесконесности. Обозначение на углу иконки норм поставил, пусть там стоит...
(Не обращаем на разные нумерованые столбы - сайт древни-и-ий!)
AJ:
Это заказ или заявка на спонсорство?

• Color я делал для вечернего использования. Сначала он был ярче, но мне не понравилось и вот что есть.
• Кнопки вперёд/назад менять не буду, извини. Такие они были в моих предыдущих темах и мне они очень нравятся.
• «Тупо кружок» с предыдущих тем; минимализм.
Тема чисто под свой вкус, после Turn-а, где приходилось делать под заказ и советы — глоток свободы.

И может хватит ныть о форуме? Здесь обсуждаются темы для мобильного AIMP-а. Если хочешь, то наймись к Артёму в помощники и будешь пилить форум.
ThIsLinked:
Ну ты независимый, пьфу...
AJ:

--- Quote from: Misal on August 15, 2019, 14:53:08 ---Ну ты независимый...

--- End quote ---
Благодарю за комплимент.

--- Quote from: Misal on August 15, 2019, 14:53:08 ---... пьфу...

--- End quote ---
Будь здоров.
Да, я не хочу менять эту тему под твои советы, учитывая, что я считаю её одной из моих самых удачных. И:

--- Quote from: Misal on August 15, 2019, 11:18:07 ---Кстать, насчет ляпов и т.д.

--- End quote ---
И ничего о них, только разговор о вкусах.

Может я не понимаю такого стиля общения, поэтому и резковато принял твой комментарий, но мне показалось, что это требование изменить обложку («спонсорство»). Не совет, не просьба о модификации (заказ).
AJ:
del
Navigation
Message Index
Next page
Previous page

Go to full version