Общее > Креатив / Creative

Microsoft Office 2019

(1/2) > >>

AJ:
Недавно Microsoft начали тестировать новые иконки для Microsoft Office-а. Я решил не ждать и нарисовал три иконки для документов, таблиц и презентаций. Иконки заменяются для нужных форматов через Filetypesman, поэтому можно заменить для любых офисных пакетов.

Kibermanick:
Лол, тестирование иконок.)))  Не знаю как у кого но, у меня на 16-ом офисе эти иконки сами обновились, через центр обновлений.

Kibermanick:
У тебя ошибка, на значке файла ворда полоски не закругленные, а прямые.

Алексей Долматов:

Эти новые иконки анонсированы ещё в ноябре, а разработан дизайн наверняка раньше. Сейчас уже релиз.

AJ:

--- Quote from: Kibermanick on April 20, 2019, 17:40:37 ---Лол, тестирование иконок.)))  Не знаю как у кого но, у меня на 16-ом офисе эти иконки сами обновились, через центр обновлений.

--- End quote ---
Этим Майки и славны: тестируется то, что можно было бы выпустить сразу и плохование с обновлениями Windows-а.
У меня иконки обновились на одном из пк, а на другом - нет. Иконки мне всё равно нужно было бы "пришить", т.к. у меня ещё и LibreOffice, а различие иконок мне не нравится. OneNote уже показался с новой иконкой везде.

--- Quote from: Kibermanick on April 20, 2019, 17:43:33 ---У тебя ошибка, на значке файла ворда полоски не закругленные, а прямые.

--- End quote ---
Исправил.

--- Quote from: Алексей Долматов on April 20, 2019, 18:03:51 ---Эти новые иконки анонсированы ещё в ноябре, а разработан дизайн наверняка раньше. Сейчас уже релиз.

--- End quote ---
С этим делом я уже поигрался. Точнее попытался.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version