AIMP for Android > Предложения / Suggestions
Выбор оттенка путем задания кода цвета
(1/6) > >>
ArtyRot:
Неприятно выбрать оттенок тыкая пальцем. У меня есть свои HTML кодовый цвет, Я предлагаю реализовать вариант с HEX# кодом, можно даже и RGB.
AJ:

--- Quote from: ArtyRot on November 22, 2018, 13:45:11 ---Неприятно выбрать оттенок тыкая пальцем. У меня есть свои HTML кодовый цвет, Я предлагаю реализовать вариант с HEX# кодом, можно даже и RGB.

--- End quote ---
Нужна такая точность в выборе цвета? Даже в версии для ПК такого нет; там было такое же предложение, но в нём отказали. К предложению нейтрален (хорошо бы добавить голосование).
TTY-blondy:
Нужна, нужна. Потому как я долго и нудно тыкала, но так и не смогла попасть в желаемый оттенок. Выброшенные полчаса жизни >:(
Так что не всем, но нужна.
Artem:

--- Quote from: TTY-blondy on December 22, 2020, 01:03:20 ---Нужна, нужна. Потому как я долго и нудно тыкала, но так и не смогла попасть в желаемый оттенок. Выброшенные полчаса жизни >:(
Так что не всем, но нужна.

--- End quote ---

Вот зачем вы выставляли с такой точностью оттенок? Вы понимаете, что чисто алгоритмически, он не будет ровно таким, каким вы его задали? Настройки позволяют редактировать только две компоненты цвета из трех!
TTY-blondy:
Артем Батькович, на ваш вопрос ответ очень простой: я девочка, я хочу красиво :) А не получается, хоть плачь... Плеер неприятно открывать
Navigation
Message Index
Next page

Go to full version