0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Проблема в том, что это Windows XP. Мы отказались от ее поддержки год назад.
Последняя версия, которая её поддерживает неофициально - 4.02Скачать можно здесь: https://www.aimp.ru/index.php?do=download&cat=old
Очень жаль. Хотя не до конца понятны причины, плеер же работает.
придется остаться на старой версии или искать альтернативу ему, если упрется в старую версию.
Ассоциация с файлами в XP и новых ОС работает сильно по-разному, поддерживать два диалога и два разных набора кода накладно.А апгрейд хотя бы до 7-ки вы не рассматриваете?
А на 10-ке трещит только AIMP? У него настройки, случаем, не от XP остались, где вывод звука идет через DirectSound?
После сегодняшнего обновления до последней версии, пропала возможность снять ассоциацию с некоторых типов файлов в настройке AIMP. Раньше достаточно было снять "галочки" и нажать "Применить", а теперь они пропали.При нажатии на кнопку "Типы файлов" ничего не происходит.В чем может быть проблема?
А причем здесь плеер? Это системное окошко
Это окно, которое вызывает нажатие кнопки ассоциации в настройках AIMP. К тому же данный баг есть только у типов связанных с AIMP. У остальных типов файлов других программ - все нормально.