Заказ скинов (AIMP for Android)

AIMP for Android > Обложки / Skins

Заказ скинов (AIMP for Android)

Pages: (1/35) > >>

Данил Батин:

Здесь можно заказать скин:
При оформлении поста необходимо пользоваться следующим шаблоном:

--- Code: ---1) Ник просителя.
2) Тематика скина.
3) Ресурсы для скина - обложки от других программ, fan-kit'ы и так далее (при наличии).

--- End code ---

--- Например: ---1) Иван Иванович
2) Пожалуйста, сделайте обложку Metro Color, который используется в десктопном AIMP-е.
3) Скачать скин можно здесь: https://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=54488.msg334527#msg334527
Также, просителям запрещено постоянно дублировать сообщения с просьбой или создавать сообщения вроде "Ну когда же!" или "Никто не может, что ли?". Такие сообщения будут удалятся.

--- Скинмейкерам ---В случае, если кто-либо сделал скин по заказу, то размещать его нужно не здесь, а в разделе "Обложки" со ссылкой на сообщение просителя в соответствии с правилами раздела и форума.
В случае, если кто-либо хочет проинформировать просителя о том, что берется за заказ, то требуется процитировать сообщение просителя и ответить, что готов заняться скином.

Данил Батин:

а Kibermanick не хочет сделать KibTech? Было бы круто!

Kibermanick:


--- Quote from: Danil Batin on January 18, 2017, 11:57:07 ---а Kibermanick не хочет сделать KibTech? Было бы круто!

--- End quote ---

Пока не появиться нормальный редактор нет. Я не хочу заниматься тупой заменой текстур.

sagitt67:


--- Quote from: Kibermanick on January 18, 2017, 15:02:17 ---Пока не появиться нормальный редактор нет. Я не хочу заниматься тупой заменой текстур.

--- End quote ---
Редактор может и не появиться, изменение интерфейса и есть замена текстур (цвета), без ,,тупой,,

Kibermanick:


--- Quote from: sagitt67 on January 18, 2017, 18:07:54 ---Редактор может и не появиться, изменение интерфейса и есть замена текстур (цвета), без ,,тупой,,

--- End quote ---

Да ну?

Pages: (1/35) > >>

Go to full version