0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
В АИМП2 было програмное затухание по краям строки. Отказались от этого, так как эта фича негативно сказывалась на производительности.
Да, прошла уже, слава Богу, мода на прозрачность, стеклянность...
а я за
Сабж, конечно, актуален для полупрозрачных скинов.Но вот такие скины больше не актуальны: в Вин8 полупрозрачности нет и не уверен, что она вернётся. Довольно спорная штука, если смотреть на эргономику.
Не будем холиварить, просто пруфы (44k голосов по первой ссылке и данные по 10-ке)https://windows.uservoice.com/forums/265757-windows-feature-suggestions/suggestions/6504197-bring-back-aero-glass-from-windows-8-developer-prehttp://www.softrew.ru/novosti/1495-novoe-dokazatelstvo-vozvrascheniya-prozrachnosti-v-windows-10.html
Возможно ли такое? Что бы шрифт к краям исчезал (к примеру с черного к белому градацией серого), а не накрывался сверху плашкой.
Но тогда Артём ответил, что используемая процедура вывода прозрачных изображений не поддерживает растровых операций.
А теперь умеет, так что в ближайшем времени сделаю
А как насчёт этого - Изменение прозрачности шрифта в текстовых метках?