Total Members Voted: 106
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Кажется даже плееров нет с таким элементом (за исключением плеера в прошивке MIUI)
Нах..
Ой как интересно вникать на прыгающие столбики...
или не нужно.
Только если после внедрения (совместно с) скинованием...
По поводу скинов уже задал вопрос модераторам. Ждём ответа.
Вы, что включив плеер, смотрите часа 2 на него? Я сую телефон в карман и слушаю музыку, а не любуюсь рюшками. Проголосовал против. Основное в плеере звук и удобство управления.
И что стандартным плеером играть? "Эмпэтри и аац"?
что вам мешает тогда стандартным плеером пользоваться? физуализаций минимум, зачем переходить тогда на AIMP пользуйтесь стандартом?!
я слушаю в основном MP3 формат, а вообще считаю , если делать так красиво и функционально, встречают по одежке как говорят, по этому сугубо мое мнение, визуальное оформление 3+ из 5
Вот и засунь(-те) его в карман и слушай(-те) музыку, а столбики пусть себе прыгают. Они тебе (вам) мешать не будут.
Меня жаба задушит. Они прыгают, а я не вижу)А вообще куча всяких фиксов, - это расход лишний батарейки.
Добавить в настройках: спектрум вкл/выкл и вся проблема.
На мой взгляд, портативным проигрывателям такое не нужно. Почти всё время, пока играет музыка, экран погашен, а если нет, то, зачастую, плеер запущен уже фоном, а пользователь в это время или читает, или играет, или ещё что-нибудь делает.Т.е. если и реализовывать как опцию, то не как первоочередную задача для разработки.
На мой взгляд, портативным проигрывателям такое не нужно. Почти всё время, пока играет музыка, экран погашен, а если нет, то, зачастую, плеер запущен уже фоном, а пользователь в это время или читает, или играет, или ещё что-нибудь делает.Т.е. если и реализовывать как опцию, то не как первоочередную задачу для разработки.
Если нет, то хотя бы обложку какую нибудь по умолчанию установить для файлов не имеющих таковой вшитой.
На мой взгляд, портативным проигрывателям такое не нужно. Почти всё время, пока играет музыка, экран погашен, а если нет, то, зачастую, плеер запущен уже фоном, а пользователь в это время или читает, или играет, или ещё что-нибудь делает.
Как вариант:В настройках ступенчатый ползунокОбложка - Спектр - Спектр HD
Все равно этот пост мало кто прочтет: чукчи - не читатели, ведь чукчи - писатели... Аудиоплеер для мобильных устройств: экономичность, быстрота, качество... А теперь смоделируйте мне ситуацию, когда крайне необходим спектрум в ущерб экономии батареи и ресурсов системы? Перед девочками красоваться да шпану отпугивать неимоверной цветодинамикой смарта? Или в темном подъезде под кайфом приход ловить?
Согласен с вкл/выкл, поэтому проголосовал "Да".
На мой взгляд, портативным проигрывателям такое не нужно. Почти всё время, пока играет музыка, экран погашен, а если нет, то,