AIMP for Windows > Обложки / Skins
[!] [FULL] Euphoria KU (All-In-One) [AIMP2][AIMP3][AIMP4.60]
(1/16) > >>
kuzduk:
Euphoria KU версия 4.70.8 (All-in-One)

1. Вертикальный список плейлистов.
2. Большинство элементов скина без полупрозрачностей, следовательно, скин не грузит проц.
3. Кнопка "сводить треки" на скине! Да ещё и горячую клавишу в настройках можно назначить.
4. Визуализация звуковой волны.
5. Убрана бегущая строка дублирующая информацию о терке под обложкой альбома.
6. Убрана кнопка "поверх всех окон".








Euphoria KU версия 4.60.9 (All-in-One)

1. Вертикальный список плейлистов.
2. Большинство элементов скина без полупрозрачностей, следовательно, скин не грузит проц.
3. Кнопка "сводить треки" на скине! Да ещё и горячую клавишу в настройках можно назначить! Красота!
4. Бегущая строка с дополнительной информацией.
6. Кнопка "поверх всех окон".








Euphoria KU версия 2.60.2

Для старого доброго АИМП 2.60, впрочем и на последнем аимпе этот скин работает и смотрится замечательно. Вообще скин эйфория очень нравиться и, таки, именно он кажется мне лицом аимпа, имхо.









--- Размышления об открытых/закрытых проектах скинов... --- >:( Жутко бесит, что нет возможности отредактировать любой скин acs3. Ввели эту канитель с acs3proj: https://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=27838.msg152362#msg152362

Раньше спокойненько открывешь в скинедиторе любой скин acs2 и настраивеашь-дорисовываешь под себя.
Сейчас ситуация изменилась: чужой скин не трожь! рисуй свой!!! или проси разрешения у автора.  >:( Прямо патенты и лицензии!
Разрешения у Рюмина и AngelAG не спрося, из acs2 нарисовал этот acs3 замечальный скин с вертикальным списком плейлистов. Ругайте меня, баньте, а я старался. И не только для себя. Если кому то мой труд будет полезен, то замечательно. ;) Выкладываю в теме и скин и проект.

Таким образом, я не автор этого скина. Я - доделыватель. Не надо меня обвинять в присваивании! Но в попытке усовершенствования.




Скачать всё можно отсюда: https://yadi.sk/d/sUbajqSI37CKiD (скины, проект скина, фотошоповские исходники)
ZeoN7:
По правилам оформи, и статус укажи [IP]
kuzduk:
Такой вопрос: хочется кнопку вкл/откл сведение треков... Уж больно часто я её нажимаю. Или это в предложения?
Tarik:

--- Quote from: kuzduk on June 06, 2011, 00:00:36 ---Также такой вопрос: хочется кнопку вкл/откл сведение треков... Уж больно часто я её нажимаю. Или это в предложения?

--- End quote ---
Галочка "Сводить предыдущий трек со следующим" есть в меню, которое вызывается по кнопке "Быстрые настройки" (рядом с кнопкой закладок, в оригинальном скине. Здесь, судя по скрину, данная кнопка удалена)

ЗЫ. Имейте уважение к другим участникам форума.
kuzduk:

--- Quote from: Tarik on June 06, 2011, 10:26:20 ---Галочка "Сводить предыдущий трек со следующим" есть в меню, которое вызывается по кнопке "Быстрые настройки" (рядом с кнопкой закладок, в оригинальном скине. Здесь, судя по скрину, данная кнопка удалена)

--- End quote ---

В моём скине кнопка закладок перемещена вниз где быстрый поиск.


"Быстрые настройки плейлистов" переместил рядом с визуализациями. Хоцца отдельную кнопу а не меню с опциями...ибо свойсво "сведение" меняю ОЧЕНЬ часто.
Надо именно кнопку "сводить треки" с горячей клавишей, чтоб не лазить в менюшку "Быстрые настройки" - надо бы такую тему в предложенях мне сделать...
Navigation
Message Index
Next page

Go to full version