0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Ещё один способ вымогать деньги?
В лес пойдем жить?
Покупайте флешки.
А флешки 100-200 руб. за гигабайт. (это дороже чем жесткие диски в 10-20 раз) и у флешек меньше срок службы.2 гига продается за 200-400 руб.
Нашел в достоверном источнике
На хабре рассматривают только налог на болванки, а на самом деле в списке налогооблагаемых объектов есть и другие носители информации. Смотрите мой пост выше, а именно списки.
12. В случае если оборудование производится из комплектующих, которые ранее были полностью произведены на территории Российской Федерации или ввезены на территорию Российской Федерации и с которых ранее были уплачены средства для выплаты вознаграждения, то изготовителем такого оборудования указанные средства не уплачиваются при условии представления изготовителем документов, подтверждающих их уплату, в аккредитованную организацию.