0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Зато выяснилось, что с чистым 2.09 всё же наблюдаются глюки (если свёрнутый в ТК плеер закрываешь через контекстное меню, а потом снова запускаешь, и пытаешься развернуть).
у кого не воркает плагин нужно ещё установить либы MSVCP90.DLL и MSVCR90.DLL
ты забыл указать в README&LICENSE.txt что удалять этот файл (README&LICENSE.txt) и распространять плагин
ещё один любитель паковать...
акукусикиСоздай пожалуйста отдельно тему, что бы легче было орентироваться)
а не много ли, для такого мелкого плага?)
акукусики И сразу нашел баг - при попытке свернуть кликом по значку в трее плеер сворачивается и сразу разворачивается.
ЗЫ Добавил твой плаг в первый пост.
а шелл какой?) до сих пор астоном пользуешься?
Кстати появилась идея, сделать опцию при которой сворачивание будет происходить когда курсор уходит за предел окна (с небольшой задержкой)
Кстати про задержку было бы здорово добавить хотя бы 1 знак после запятой.
А промежуток времени он какой то определенный или его менять можно (не нашел как). А так плагин хороший, бывает полезен иногда.И еще у меня такое пожелание чтобы когда плеер находился "поверх всех" то тогда бы он не сворачивался.
А почему теперь нельзя поставить 0 ? Я уж привык, хотя 500мс это то что я хотел изначально =) Вот парадокс..Обновил первый пост.
Ситуация. Все галки, отвечающие за прозрачность, стоят, сама прозрачность 50%. При обычном сворачивании (без плагина), прозрачность автоматически применяется после потери фокуса. С плагином, TC остается непрозрачным. акукусики, поправь, пожалуйста, если можно