1
Предложения / Re: AIMP для Windows Phone (WP)
« on: November 19, 2015, 16:19:20 »Если реализация и будет - выглядеть будет как версия под андроид.Скажите, есть ли шанс, что на WP 10 будет встроенное радио? (как на ПК старых версиях)
This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
Если реализация и будет - выглядеть будет как версия под андроид.Скажите, есть ли шанс, что на WP 10 будет встроенное радио? (как на ПК старых версиях)
Если AIMP выглядел и умел столько же, как 10 лет назад - у нас уже не осталось бы ни одного пользователя.Это верно, полностью согласен! Но если честно, то я пользуюсь куда более старой версией Аимпа, потому, что там есть радио встроенное, а в новых версиях его убрали (для меня это важно). Поэтому хотел бы, чтобы уведомление об обновлениях не появлялось (хотя это не прям уж важно, что создали топик)