1
SkinEditor, SkinEngine (archive) / Re: Проблема с наложением форм
« : Ноября 04, 2012, 19:43:47 »наложение окон не предусмотреноно в SE 2.6(Если мне не изменяет память) всё работало, пример: I Love Music 0210. "RomaNtik Guitar Skin"
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
наложение окон не предусмотреноно в SE 2.6(Если мне не изменяет память) всё работало, пример: I Love Music 0210. "RomaNtik Guitar Skin"
Скин прикольный, креативный. Но юзать врятли буду.
Добавлено через 2 мин. 18 сек.
И идея с гитарой не нова.
квадрационалисты
TC очень понравился. гитара и балалайка
Квадратный рациональнее использует место на столеСоглашусь частично, если у тебя 800х600 рабочий стол то его нужно экономить. Я если у меня HD 1990х1028?? И такая большая гитара не мешает, а даже очень отлично смотритца.)
Еще лучше качественная, много элементная прорисовка в фотошопе. Жаль, что это обычно занимает много времени и зависит от знаний и способностей автора.Гитару я взял в качестве 3300х6180. Ну а на счет знаний скажу что никогда ничего не читал, и разбираюсь во всех программах с помошью научного метода тыка).
создай шкурку по обычным стандартам.кнопки гуд,а все остальное - шлакКажеться кто-то увлёкся квадратными скинами и вообразил что это стандарт.