AIMP Forum

AIMP for Windows => Вопросы / Questions => Topic started by: Engineer on November 21, 2022, 22:35:37

Title: Ландшафтная ориентация на планшете
Post by: Engineer on November 21, 2022, 22:35:37
Всем привет! Давно (несколько месяцев) не слушал музыку на планшете и уже подзабыл как Aimp на нем выглядит. Сегодня включаю плеер и вижу что он запустился в ландшафтной ориентации, слева большая обложка альбома, под ней волна одного из треков в нем, ниже кнопки, а с права все треки альбома в плейлисте, выбирая из которых можно запустить их на воспроизведение слева. Во всяком случае я успел запомнить именно такую картину, после чего черт меня дёрнул нажать на стрелочку в левом верхнем углу правой части экрана (где были плейлисты), после чего эта правая половина с плейлистами закрылась, а левая, в которой собственно плеер, переместилась слева в центр экрана, причем окно плеера изменилось на вариант с маленькой обложкой, ниже волной, кнопками и ниже уже выбранный плейлист. Теперь, если захожу, к примеру, в настройки Aimp, то плеер снова сдвигается из центра влево а окно с настройками раскрывается справа.

На всякий случай: планшет Huawei MatePad 11; версия HarmonyOS: 2.0.0; разрешение экрана: 2560x1600.

Народ, объясните, как вернуть вид, так же с двумя окнами, слева плеер с большой обложкой, волной и органами управления воспроизведением, а справа столбец с плейлистами (в моем случае в плейлисты добавлены папки с альбомами)?
Title: Re: Ландшафтная ориентация на планшете
Post by: Artem on November 21, 2022, 22:57:15
У вас сейчас активирован сплит-скрин на планшете. Потяните черную полосу, что разделяет экран, к краю экрана - режим отключится и плеер вновь загрузит правильный макет
Title: Re: Ландшафтная ориентация на планшете
Post by: Engineer on November 22, 2022, 00:00:58
сейчас активирован сплит-скрин на планшете. Потяните черную полосу, что разделяет экран, к краю экрана - режим отключится и плеер вновь загрузит правильный макет
Эта вертикальная полоса двигается, но к сожалению не доходит до края экрана, просто одно из окон занимает большую часть экрана, а другое становится уже но до определенного предела.
Upd.: Ура, все получилось после отключения в настройках Системы режима App Multiplier для Aimp! Артем, спасибо!