AIMP Forum

AIMP for Windows => Вопросы / Questions => Topic started by: souldemeter on July 06, 2022, 13:35:11

Title: Как вернуть окно визуализации?
Post by: souldemeter on July 06, 2022, 13:35:11
Передвинул Aimp на второй монитор, послушал музыку, окно визуализации прикреплено под плейлистом. Передвинул потом Aimp обратно на основной монитор. Запускаю потом плеер, а окно визуализации осталось на втором (хотя было "прилеплено"). И так несколько раз. В принципе раздражает, но не так уж чтобы очень. Но в один прекрасный момент окно пропало. Его нет не на первом не на втором мониторе. При включении в плеере работает, если нажать кнопку "открепить", т.е. в отдельное окно, она просто исчезает.
И собсна вопрос. Где находятся координаты этого окна, в каком файле? Так блин не охота переустанавливать и заново все настраивать. И можно ли починить перетаскивание плеера с одного монитора на другой? А то, то плейлист на одном, плеер на другом открываются, когда запускаешь плеер, то визуализация хрен пойми где. Спасибо.
Title: Re: Как вернуть окно визуализации?
Post by: Алексей Долматов on July 06, 2022, 13:45:13
Убедитесь, что плеер был закрыт полностью и снова открыт.
Если не помогает, то в папке профиля плеера откройте Skins и удалите/переименуйте файл конфигурации (ini) для используемой обложки.
Title: Re: Как вернуть окно визуализации?
Post by: souldemeter on July 06, 2022, 15:08:59
Спасибо тебе добрый человек! Удалил в папке с программой, не помогло, а потом нашел такой же ini в папке \AppData\Roaming\AIMP\Skins\ удалил и все норм.
Не нашел как плюсик поставить.