AIMP Forum

Разное => Предложения (архив) / Suggestions (archive) => Архив / Archive => Реализовано в AIMP for Android v4.00 / Implemented in AIMP for Android v4.00 => Topic started by: mortalis on December 22, 2020, 16:30:27

Title: [Реализовано] История воспроизведения
Post by: mortalis on December 22, 2020, 16:30:27
Привет.
Извиняюсь, если тема уже есть, не нашел такой.
Предлагаю добавить возможность сохранения истории воспроизведения.
Наверное в виде плейлиста, вроде Favorites.
Спасибо.
Title: Re: История воспроизведения
Post by: Artem on December 22, 2020, 18:41:20
Зачем это нужно? Что за задачу вы решаете?
Title: Re: История воспроизведения
Post by: mortalis on December 23, 2020, 23:02:41
Разные задачи.
Щас все не вспомню.
Знаю только, что были ситуации, когда думал, "посмотреть бы что я слушал последним (или в каком порядке)", а потом "а блин, нету такой штуки".

Буду добавлять сюда по мере возникновения таких дилемм.

Думаю, имеет смысл только если удаляешь плейлист, так как позиция проигрывания сохраняется.

Напр., удалил плейлист, удалил, возможно и файлы, потом надо посмотреть (через какой-то промежуток времени, когда голова уже другим забита), прослушивал или нет.
Еще напр., прослушиваю несколько вариантов классического произведения, которое имеет длинное название и "_v1-_v9" в конце, клацаю по нескольким вариантам, переключаюсь на другой файл в том же листе; оставляю, забываю, потом надо проверить, что прослушано.

Т.е., речь идет не о 2-3 песнях, в которых нельзя заблудиться, но о ситуации, когда есть много разнообразной музыки, которая часто меняется, перемещается (переименовывается), сравнивается.
Title: Re: История воспроизведения
Post by: Stalker1313 on May 18, 2023, 09:52:50
Зачем это нужно? Что за задачу вы решаете?
Ну вот, например, у меня два плейлиста. В одном радиостанции. Пару дней назад решил послушать радио, ссылки устарели и с радиоплейлиста плеер перешёл на первую песню основного плейлиста, соответственно сегодня я не помню. какая у меня играла песня в основном плейлисте до того как перепрыгнуло с радио (сразу не глянул)