AIMP Forum

AIMP for Windows => Предложения / Suggestions => Редактор тегов / Tag editor => Topic started by: Captain Solo on December 23, 2019, 11:08:15

Title: [Запланировано] Исполнитель Альбома - вынести поближе на видное место
Post by: Captain Solo on December 23, 2019, 11:08:15
Хотел предложить поле 'Исполнитель альбома' так же разместить на панели в окне 'Расширенный редактор тегов'.
(https://snipboard.io/1NyzPI.jpg)

Постоянно и очень часто, при оформлении тегов, сталкиваюсь с тем, что нужно поменять или добавить значение в поле 'Исполнитель альбома'. В Фонотеке это поле присутствует в шаблонах группировки по умолчанию,
(https://snipboard.io/ZY24JP.jpg)

но если нужно поправить значение этого поля, то приходиться лезть в "дебри" редактора и лишний раз открывать форму 'Редактор тегов' через кнопку 'Редактировать все поля...'. Когда это приходится делать сотни, а иногда тысячи раз - это утомляет. Сделайте, пожалуйста, "поближе" это поле.
(https://snipboard.io/SCN8DL.jpg)

Так же хотелось иметь возможность вывести 'Исполнитель альбома' в таблице редактора, ведь в фонотеке это возможно сделать, а в редакторе нет, хотя поле очень нужное и часто используемое при наведении порядка и для сравнения значений с полем 'Исполнитель'.
(https://snipboard.io/GlEBLx.jpg)

В идеале, иметь возможность отобразить все итересующие пользователя поля в таблице редактора, как в фонотеке.


Title: Re: Исполнитель Альбома - вынести поближе на видное место.
Post by: Captain Solo on December 27, 2021, 05:44:55
В результате личных "исследований" весь нужный функционал и гибко настраиваемое расположение элементов формы для редактирования тегов было обнаружено в приложении mp3tag. Теперь обработка и контроль тысячи и тысячи файлов стала намного комфортнее, поскольку я могу расположить необходимые мне поля наглядно так, как мне нужно и работать с ними, а так же гибкие возможности по обработке событий, в том числе групповых, гибкое применение регулярных выражений - делают это приложение незаменимым помощником.