AIMP Forum

AIMP for Windows => Вопросы / Questions => Topic started by: Serkin on January 03, 2019, 08:33:26

Title: При сворачивании в мини-плеер сворачивается и текстовое окно
Post by: Serkin on January 03, 2019, 08:33:26
При сворачивании в мини-плеер сворачивается и текстовое окно. С точки зрения логики это правильно: на то оно и сворачивание окон.

Я пользуюсь плейлистами, - это уже привычка. А вот мои коллеги, коим я предложил пользоваться аимпом, хотели бы не сворачивать текстовое окно при минимизации плеера, либо при скрытии проигрывателя. Дело в том, что они привыкли пользоваться обычными окнами виндовс, но не привыкли пользоваться плейлистами в каком-либо плеере. Им очень понравилась минимизация плеера, но не понравилось скрытие текстового окна при сворачивании, если оно, конечно было отделено от самого проигрывателя отдельным окном. Т.е. им нужно, чтобы текстовое окно не скрывалось при минимизации или сворачивании в трей, либо за пределами экрана. Вот такая вот нестандартная ситуация.
Title: Re: При сворачивании в мини-плеер сворачивается и текстовое окно
Post by: Soolo on January 03, 2019, 08:36:42
Можно поправить скин и сделать окно с текстом в режиме мини-плеера.
Только это уже плеер не "мини" получится.
Title: Re: При сворачивании в мини-плеер сворачивается и текстовое окно
Post by: Serkin on January 03, 2019, 08:41:02
Хм, попробую что-нибудь такое слепить. Спасибо за идею!
Title: Re: При сворачивании в мини-плеер сворачивается и текстовое окно
Post by: TurboDISCO Adept on January 03, 2019, 19:25:43
Уточню: Вам нужно, чтобы в режиме "Миниплеера" было окно текста или нужно при сворачивании в трей и разворачивании, чтобы окно текста оставалось?
Если сворачивать/разворачивать раз за разом, то это, конечно, без вариантов. А если один раз свернуть и потом всё время использовать плеер в таком состоянии, то окно текста можно вывести на экран так, чтобы оно было перед глазами на равне с "Миниплеером".