AIMP Forum

AIMP for Android => Вопросы / Questions => Topic started by: XPrsPRO on May 11, 2018, 09:25:23

Title: Плеер не управляется гарнитурой на Meizu M6 Note
Post by: XPrsPRO on May 11, 2018, 09:25:23
Здравствуйте, на Meizu M6 Note M721H версия андроид 7.1.2 Flyme 6.1.4.1G наблюдаю две проблемы с работой плеера, очень нравится AIMP как настольный, так и мобильный, и не хотелось бы менять любимый плеер на что-то другое, помогите по возможности. Телефон новый, из коробки, ничего не перенастраивал особо, рут не делал. Суть проблем:
1. Не управляется плеер гарнитурой (обычные белые комплектные от самсунга), хотя на другом телефоне всё работало идеально. Метод звука менять пробовал с авто на OpenSSL, потом на Audiotrack, после каждой смены делал перезагрузку на всякий случай - не помогает. При нажатии на кнопку вызова гарнитуры просто пытается добавиться громкость звука.
2. Некорректно работает управление плеером на экране блокировки, там отображается, как я понимаю, бар от системного плеера, на верхней полосе название файла, на второй, более мелким шрифтом - название из ID тэгов вроде исполнитель и альбом, если не указаны - то пишется Unknown - Unknown. Ну так вот, при переключении на следующий трек обновляется только вторая строка. Так как я не любитель заполнять э
ти тэги - то чаще всего вижу именно Unknown - Unknown. Первая строка со название первого файла так и остаётся висеть. Скриншот прилагаю. На системном плеере обе строки обновляются. Показ уведомление на экране блокировки включен.