AIMP Forum

AIMP for Android => Ошибки и замечания / Bugs => Обработано / Processed => Topic started by: Impulse on February 24, 2018, 13:49:52

Title: [x] [440] Не обновляется счётчик времени в опции "пауза между треками"
Post by: Impulse on February 24, 2018, 13:49:52
   Не обновляется счётчик времени в опции "пауза между треками" при ручном старте трека, совершённым во время плановой междутрековой автопаузы (AIMP for Android 2.60 440).

    Если плеер находится в состоянии плановой междутрековой автопаузы, например 60-ти секундной ( в опции "пауза между треками" выставлено значение 60 000 мсек), то если в этом 60-ти секундном промежутке времени, например, на 30-той секунде, запустить воспроизведение определённого трека вручную (кликом по нему), то он начинает играть и через, в данном случае, 30 секунд воспроизведение этого трека останавливается потому, что начинается плановое автовоспроизведение "другого" трека по истечении 60 секунд паузы.

    Пример:

Допустим, есть 3 трека.

В опции "пауза между треками" выставлено значение 60 000 мсек.

Выставлен режим последовательного воспроизведения.

Включена опция "автопереход к следующему треку".

Плеер проигрывает первый по счёту трек от начала до конца.

Далее следует плановая автопауза длительностью в 60 секунд,
после которой должно будет начаться автовоспроизведение второго по порядку трека.

Но во время этой 60-ти секундной паузы, например, на 30-той секунде вручную (кликом по треку) был дан старт воспроизведения 3-тьему по счёту треку.

Этот 3-тий по счёту трек играет около 30 секунд, после чего его воспроизведение останавливается потому, что далее начинается плановое автовоспроизведение второго по счёту трека по истечении 60-ти секундной паузы.

     Вопрос - можно ли сделать так, чтоб -

когда во время плановой междутрековой автопаузы был совершён вручную старт воспроизведения определённого трека -

счётчик времени в опции "пауза между треками" в отношении предыдущего трека аннулировался а вместо этого совершался отсчёт времени на основе текущего  играющего/проигранного трека, старт воспроизведения которого был сделан вручную во время плановой междутрековой автопаузы.

    На ПК версии плеера этой проблемы не замечено.

    Благодарим за помощь.