AIMP Forum

AIMP for Windows => Плеер / Player => Предложения / Suggestions => Плейлист / Playlist => Topic started by: Jeneek on October 20, 2017, 11:30:39

Title: Поддержка копирования на MTP устройство
Post by: Jeneek on October 20, 2017, 11:30:39
Купил новый смартфон, а в нём нет возможности подключить как mass storage, только MTP. Раньше при прослушивании музыки сразу кидал из плейлиста по папкам на смартфоне, теперь только через проводник или Windows Media Player
Title: Re: Поддержка копирования на MTP устройство
Post by: Soolo on October 20, 2017, 11:40:56
Поддерживаю.
Title: Re: Поддержка копирования на MTP устройство
Post by: «G-Li†ch» on October 13, 2023, 12:50:18
А разве это возможно реализовать без копирования файлов во временную папку WPDNSE\{…}? Если да, то определённо такое приветствуется и даже рекомендуется!
Title: Re: Поддержка копирования на MTP устройство
Post by: Artem on October 13, 2023, 13:37:39
А разве ОС не умеет работать с такими устройствами напрямую?
Title: Re: Поддержка копирования на MTP устройство
Post by: «G-Li†ch» on October 13, 2023, 14:09:52
Не знаю как ОС, но виндовый проводник уж так точно, даже банально миниатюры отобразить не может в папке с кучей картинок (сотни две или три — в других папках где их меньше, только некоторые), что вынуждает тупо вырезать целиком всю папку на hdd и уже на нём чистить мусор… Хотя я не сомневаюсь что это из-за тормознутости собственно самого интерфейса, что использовать проводник для MTP`цнутых телефонов даже для чтения просто невыносимо… ну хоть для "тупой" записи ещё ладно, но эти «ругания» мол формат может не поддерживаться данным устройством… Вот на люмию хотелось WAV`ку скинуть, а оно мне предлагает в WMA преобразовать!
(чтоб на ЯДиск влезло), Avidemux в h265 вообще сохранил без самого видео (только звук) и всё в 260 МБ… Пришлось пробовать в Фабрике Форматов 2019… О! Тем в MPEG4(XVid) до "гига" получилось AVI сделать, но вот при закидывании на телефон в папку Movies — ругается, что "не поддерживается" — ну продолжаю — ну да, и хз где его теперь самим телефоном найти, чтоб послать…