AIMP Forum
Общее => Общение / General => Topic started by: Svobodniy on November 23, 2012, 11:06:29
-
http://wikimapia.org/#lat=53.8219292&lon=49.0851373&z=18&l=1&m=b
-
этож просто карта :-\
-
наверно ссылку надо было вот так (http://wikimapia.org/#lat=53.8212911&lon=49.0838016&z=17&l=1&m=b&show=/25984661/Россия-Самарская-область-село-Хрящевка-Замок-Гарибальди)
-
этож просто карта :-\
Только карта четко указывает на объект...
-
наверно ссылку надо было вот так (http://wikimapia.org/#lat=53.8212911&lon=49.0838016&z=17&l=1&m=b&show=/25984661/Россия-Самарская-область-село-Хрящевка-Замок-Гарибальди)
Может и так... Но что-то раньше вопросов ни у кого не возникало, кто знает что такое Викимапия.
-
Может и так... Но что-то раньше вопросов ни у кого не возникало, кто знает что такое Викимапия.
я не знал что такое викимапия, поэтому первая ссылка для меня была не информативна совсем
-
Хм. редактор на базе гугл-карт. а в полном размере показывает 6 оборотов земли
-
Отвлеклись от темы!
-
Отвлеклись от темы!
Чем? Ссылка на карту, её и обсуждаем
-
Ссылка на здание... если что...
-
Диснеевский замок какой-то... :)
-
Самое интересное, что т.н. "замок Диснея" - это немецкий замок Нойшванштайн (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E9%F8%E2%E0%ED%F8%F2%E0%E9%ED).
-
старая карта, хотел посмотреть на свою дачу, а ее там нет, хотя кооперативу уже лет 30-ть
-
Шутка? :)
-
Шутка? :)
серьёзно, сам сначало не верил, долго искал вокруг да около, а потом увидел, вместо домов - деревья, ну и на другие объекты посмотрел, где магазин лет 10 как стоит, на карте тоже нет...
-
Только вот не снимали карты из космоса 30 лет назад. Может областью ошибся или расстоянием? Я свою дачу тоже долго искал в первый раз, т.к. в пешеходном положении кажется что далеко идешь от станции, а оказалась, что она очень даже близко к станции. И дом и бытовка - все видно.
-
серьёзно, сам сначало не верил, долго искал вокруг да около, а потом увидел, вместо домов - деревья, ну и на другие объекты посмотрел, где магазин лет 10 как стоит, на карте тоже нет...
Ну раз он (владелец замка) такой колбасный магнат, то может его недвижимость специально сфотали на гугл-мэп.?
-
Только вот не снимали карты из космоса 30 лет назад. ...
И правда...
-
С гугла видно захоронения? О_о Дома то не всегда можно различить, а уж участки 1,8 на 1,8 метра - это вообще ппц.
-
Его построили внеземные существа) http://wikimapia.org/#lat=53.8178077&lon=49.1332964&z=14&l=0&m=b
-
Ну при таком качестве можно немного промахнуться. Если только на фото пол поля пустого, а в реале оно полное - тогда да, не промахнешься.
-
Даже еще четче может быть - http://wikimapia.org/#lat=50.6010082&lon=26.3162941&z=19&l=0&m=b
Нашему и так не слишком большому городу вообще повезло, очень детализированные фотки на карте.