Эти бы фишки в AIMP и был бы предел совершенства! :DДа будет "мажорная версия хэз ком". =)
Эти бы фишки в AIMP и был бы предел совершенства! :D
Эти - это какие?Дело было давно, но сборка, которой пользовался, умела с LastFM БИО/ИНФО отображать и тексты песни качались кажись..
Даже и не знаю куда отписаться :)Интересно, а если попробовать потом сохранить фубаром и открыть в аимпе (вышеизложенные действия в несколько итераций), не получится ли прикола, что количество флаков будет расти в прогрессии?
* Открываем m3u в aimp3 - 8 flac одним куском, т.е. 8 копий полного файла по часу каждая
* Открываем m3u в foobar - 64 трека (8 копий по 8 треков), т.е. он еще и читает cue.
Хм, мы врятли это сможем исправитьПотому и не пишу в Ошибки. С аимпом все ок.
Интересно, а если попробовать потом сохранить фубаром и открыть в аимпе (вышеизложенные действия в несколько итераций), не получится ли прикола, что количество флаков будет расти в прогрессии?Проверил - все так и происходит :) Через N интераций сожрет всю память :)
Было бы просто забавно.
Потому и не пишу в Ошибки. С аимпом все ок.Это был сарказм :)
Потому и не пишу в Ошибки. С аимпом все ок.Ухаха! Отлично, теперь знаю, чем занять знакомых идиотов. Надо скачать именно эту версию, позже верняк пофиксили.
Просто не ожидал подставы от фубара - вроде простейшая (даже одна из основных) операция, да и плееру уже 10 лет
(v1.1.6b "Copyright (C) 2001-2011 Peter Pawlowski")
Проверил - все так и происходит :) Через N интераций сожрет всю память :)
Только не в аимпе открывал, а в фубаре: открыл, сохранил, открыл, сохранил
Тут (http://dropmocks.com/mSl7D) фотки этого
Ухаха! Отлично, теперь знаю, чем занять знакомых идиотов. Надо скачать именно эту версию, позже верняк пофиксили.Не переживай, качай любую, не пофиксили - есть и в 1.1.2 и в последней 1.1.6b
Не переживай, качай любую, не пофиксили - есть и в 1.1.2 и в последней 1.1.6bУхаха! Покажу преподу по программулине, пусть почувствует своё превосходство.