AIMP Forum

AIMP for Windows => Плагины / Plugins => Дополнения / Addons => Визуализации / Visualizations => Topic started by: Barloggg on December 31, 2009, 11:47:06

Title: Плагин для визуализации от Barloggg
Post by: Barloggg on December 31, 2009, 11:47:06
всем привет.

----------- лирическое вступление -----------

Есть у меня программка, которая занимается сбором информации всяких там использований оперативки, процессора, сетевого траффика, погоды, короче порожняка всякого системного.
все это великолепие изначально разрабатывалось для клавиатуры Logitech G15 - эта такая клавиатура, которая прямо на клаве имеет LCD экран.

Так вот программа эта писалась, писалась, два года недавно отбулькали, и вот наконец дописалась до поддержки разных медиапроигрывателей.
В результате на этой самой клавиатуре теперь можно показать название текущей песенки, сколько времени осталось, ну и всего, чего там можно достать из проигрывателя.
Но вот совсем недавно дорос я до визуализации
И теперь на клавиатуре можно отображать визуализацию, которая берется от AIMP.
и работает это так - берем AIMP, устанавливаем и включаем в нем плагин, и на клавиатуре появилось нечто бодро прыгающее под музыку.
И вот пару недель назад этот мой плагин стал работать в ОБЕ СТОРОНЫ!

----------- конец лирического вступления -----------

Есть у меня программа для сбора системной информации.
Есть у меня плагин для AIMP.

И я предлагаю вашему внимаю плагин визуализации для AIMP который может в окне AIMP отображать системную информацию - загруженность процессора, оперативки, винчестера, короче всякого разного.

Работает так - нужно скачать мою программу. скачать ее можно с форума посвященного клавиатуре.
Распаковать.
Скачать приложенный здесь файл. (он содержит настройки для программы, дабы программа не пыталась искать клавиатуру с экраном и вообще не нервничала).
Распаковать его поверх.
И запустить.
Поставить плагин к AIMP, включить его.

Ну и, если все срослось, то наслаждаться.

скачивать и читать описалово здесь
http://www.g15.org.ru/viewtopic.php?t=628

--------
кстати программа умеет отображать окно прямо на рабочем столе, так что можно на рабочий стол настроить что-нибудь одно, а в окно AIMP - что-нибудь другое.