AIMP Forum

AIMP for Windows => Вопросы / Questions => Topic started by: Perec on January 11, 2009, 02:36:34

Title: [ВАЖНО] Правила раздела (читать обязательно)
Post by: Perec on January 11, 2009, 02:36:34
Незнание не освобождает от ответственности!

Сначала внимательно читаем тему: Правила форума (https://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=74)

Основные правила для этого раздела:
1. Перед созданием темы пользуйтесь поиском (https://www.aimp.ru/forum/index.php?action=search). Возможно, что похожая тема уже существует.
2. Название темы должно отображать основную мысль, суть темы.
3. Старайтесь как можно подробнее описывать проблему. Если не можете объяснить на словах - сделайте снимок экрана (screenshot) или запишите видеоролик с экрана монитора (советую использовать UVScreenCamera (http://www.uvsoftium.ru/UVScreenCamera.php)) и приложите к сообщению.
4. Обязательно в сообщении указывайте версию ОС (операционной системы) и версию AIMP и как можно подробней (это поможет легче определиться с ответом и ускорит процесс).
5. Старайтесь "закрыть" тему, если ваш вопрос решён и вы получили удовлетворительный ответ (достаточно в теме написать Закрыто или Решено). Если тема уже закрыта, но вы хотите еще что-то уточнить или добавить - можете воспользоваться функцией "Сообщить модератору" или написать модератору личное сообщение с просьбой открыть тему.
6. Соблюдайте правила Русского Языка, старайтесь объяснить грамотно и понятно.

P.S. Очень часто ответ на заданный вами вопрос можно найти в документации прилагающейся к плееру (Плеер - Главное меню - Справка), а также тут (https://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=259) или тут (https://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=12849).