AIMP Forum

Разное => Архив / Archive => Вопросы (архив) / Questions (archive) => Topic started by: AIM.Pot on December 31, 2015, 15:44:07

Title: Автосворачивание AIMP4 - отключить
Post by: AIM.Pot on December 31, 2015, 15:44:07
Если прикрепить AIMP к какому-нибудь краю экрана и затем сменить фокус кликом мышки на какую-либо другую программу, то AIMP сворачивается автоматически.
Можно такое поведение плеера отключить?
Title: Re: Автосворачивание AIMP4 - отключить
Post by: Artem on December 31, 2015, 15:53:35
Не прекрепляйте плеер к краю экрана, можете придвинуть его, но не прикрепляйте. Тогда он скрываться не будет
Title: Re: Автосворачивание AIMP4 - отключить
Post by: AIM.Pot on December 31, 2015, 16:03:14
Не прекрепляйте плеер к краю экрана, можете придвинуть его, но не прикрепляйте. Тогда он скрываться не будет
Это я понял, в скине плеера есть еще пункт "обычный режим", то есть открепление от какого-либо края.
Неудобно будет, когда плеер не полностью заполнен в каком-либо месте, поэтому всегда прикрепляю к краям (как и любые другие программы, проводник, notepad и т.д.), и это особенно удобно, когда нужно открыть проводник и плеер, и по пол экрана каждому.

Надеюсь, что всё же сделаете это опционально (галочка в "система>трей", т.к. в трей всегда сворачивается), когда будет время.

p.s. да, подвинуть то можно, но все же, когда положение было сменено, снова передвигать/растягивать не очень удобно, ведь быстрее прикрепить плеер к краю одним движением мышки
Title: Re: Автосворачивание AIMP4 - отключить
Post by: AIM.Pot on December 31, 2015, 16:13:30
Хотя ладно, если положение плеера сбилось или намеренно было изменено, то можно сначала прикрепить плеер к краю одним движением мышки, а затем чуть сдвинуть и снова назад подвинуть.

Можно закрывать тему)