AIMP Forum
AIMP for PC => Дополнения / Addons => Плагины / Plugins => Topic started by: Soolo on May 27, 2011, 16:50:57
-
Есть ли такой плагин?
-
???
Для АИМП такое не реализовано - нужен сторонний плагин, который будет через себя прогонять все файлы и выдавать информацию о битости, а вот исправлять - вредли, т.к. плеер во время воспроизведения использует файл, т.е. нужно записывать в новый
P.S. Получается нужен плагин работающий как отдельное приложение =)
-
???
Для АИМП такое не реализовано - нужен сторонний плагин, который будет через себя прогонять все файлы и выдавать информацию о битости, а вот исправлять - вредли, т.к. плеер во время воспроизведения использует файл, т.е. нужно записывать в новый
Жаль =( Хотелось бы иметь такую штуку, как у фубара. Проверка/исправление через ПКМ. Естественно самим пользователем, не автоматически.
Хотя... Можно и автомат сделать. Жаль не силён в программировании
-
Жаль =( Хотелось бы иметь такую штуку, как у фубара. Проверка/исправление через ПКМ.
прошло уже, практически, 2 года, может всё-таки можно реализовать предложенное Soolo? Штука та полезная и нужная.
что скажешь Артём?
-
прошло уже, практически, 2 года, может всё-таки можно реализовать предложенное Soolo? Штука та полезная и нужная.
что скажешь Артём?
Я не считаю это первоочередной задачей. Битые файлы - это скорее исключение, чем правило. Если файл битый, то самый верный способ - это перекачать его из другого источника.
-
Наблюдаю, что ситуация изменилась.
Точно битый файл mp3 (который в магнитоле прерывается), например длительностью 3 минуты, воспроизводится и видится в аимпе 1 минуту.
Есть возможность настраивать эту функцию, чтобы видеть допустим пропуски в спектре?
Или пакетно выявить все битые в плейлисте?
-
Частенько и в сонограмме такое иногда не всегда замечаю, когда он полностью отображён — приходится "приближать", а наколько "секунд за экран", это уже от разрешения экрана зависит… Вообще, интересно было бы хоть каким-нибудь образом "получить" из проигрывателя информацию, на каком смещении в файле пердзагрузка прекратилась (даже после остановки воспроизведения)… может какой скрытый "ключ" командной строки для этого использовать (особенно, если экземпляр программы запущен БЕЗ /DEBUG)? Интересно, может ли проигрыватель тогда вернуть ответ хотя бы в консоль? Или придётся "всплывающую подсказку"/подобие QFI (и уж в очень крайнем случае банальным «окном»)? И ладно, если файл по "выровненному" смещению "занулен", но вот мне попадалось несколько таких "FILECHK".mp3 (вытащенных с чьей-то чужой флешки года 3-4 назад), и поначалу даже не было подозрений, заканчивалось (вернее обрывалосЬ) вроде логично (т.к. почти конец, мало ли, так специально отрезали), да и размер файла вроде кое-как привычно соответствовал длительности… и вот, приспичило мне снова через HxD откусить кусок концовки файла (с очередных FFFB… заголовка MPEG-Frame), сохраняю в отдельный .mp3, прослушиываю… и… ээ… не с того файла что ли кусалось? Швыряю обратно тот "FILECHK" в HxD — э, а он "моргает" (открыт уже там)! — Вот так мне удалось нактнуться на ещё каких-то "лишних" (скрытых) секунд 50 :))