Всем привет. ______________________________________________________________________________ И так, любая проблема это только толчек к чему то новому или еще неизвестному. Мы люди по началу всегда боимся а потом, спустя какое то время, взглянув назад говорим что хорошо что эта проблема выскочила. Ну да ладно, это так вообщем. ______________________________________________________________________________ Как решить проблему с этим скином (временно) в Аимпе4 1717, работает 100%. ========================================================================= Действительно, нашел папку Skins в следующей директории: C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Roaming\AIMP\Skins Нашел там LX-tix.acs4.ini и удалил. Этот файл генерируется автоматически, так что можно удалять его 10000000 раз. Дальше включил Аимп 4 1717, выбрал скин и все работает. Но! Если включить в этом скине эквалайзер, то сколько б мы дальше не тыкали туда сюда эта ошибка остается. Предложение и решение: 1. Удаляем LX-tix.acs4.ini из той папки, но возможно у большинства пользователей эта директория скрыта. Чтобы попасть туда нужно изменить Параметры папок из панели управления и дальше выбираем вкладку Вид, находим Показывать скрытые файлы, папки и диски и ставим черную точку, дальше снимаем галку с Скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов и нажимаем ОК. Дальше заходим в диск С и дальше Пользователи и.т.д пока находим эту папку и удаляем файл LX-tix.acs4.ini Второй способ попасть туда без изменения параметра папок и самый простой следующий: Создаем текстовый документ в блокноте и пишем C:\Users\Вася\AppData\Roaming\AIMP\Skins и копируем эту ссылку в любой папке в адресной строке в верху и нажимаем ентер. Все мы попали туда. Удаляем. "Вася" это имя вашего пользователя в компютере. 2. Скин LX-tix должен быть в папке Аимпа Skins где находится AIMP.exe Запускаем Аимп, выбираем скин и все работает. 3. Находясь в этом скине никогда не включаем эквалайзер (все повторится). 4. Включаем эквалайзер в другом скине и пом переключаемся на этот. Всё. Практические советы =================== Два Аимпа 4 мы запускать не можем. Но если у нас есть сохраненные папки программы Аимпа где то, не важно где, к примеру Аимп 3 и Аимп 4 то мы сможем из них запустить две версии Аимпа одновременно, т.е. Аимп 3 и Аимп 4. У них в папке Roaming разные папки профиля. Папка программы Аимп целиком не имеет большого веса. Рекомендую создать место для хранения всех папок программы до выполнения обновления и каждую из них назвать под версию Аимпа что в ней находится. На рабочий стол из каждой из этих папок можно вывести ярлычок от AIMP.exe и переименовать к примеру 1687, 1697, 1703, 1705, 1711, 1713, 1717. За один клик мы запускаем любую из этих версий. Папка профиля остается одна и сможем видеть наши мелодии и слушать. В каждой из сохраненных папок должны быть все ваши любимые скины иначе из за отсутсвия одного скина при запуске одной версии может запуститься скин по умолчанию. Но это не страшно. Добавите скин туда по необходимости. Инсталяшки тоже сохраняю в архивной папке на всякий случай. Слава Богу и спасибо Артему инсталяшка занимает всего 8мб. Папка программы занимае всего 38мб (без скинов). По поводу самих скинов, т.е. разных версий. ========================================== Авторы скинов часто делают изменения в скинах и выставляют на сайт новые версии. Но, если я хочу за секунду хочу переключиться на более старую верисию или более новую то это очень просто. И так. Скачиваю с сайта кокой-нибудь скин, к примеру "Mix-Tix.acs4". Скачал я к примеру 18-02-2016г. Объявленная версия файла 1.0 к примеру. Через три дня появляется новая версия Mix-Tix v.1.1 Еще через неделю появится другая к примеру Mix-Tix v.1.2 и.т.д. и.т.п. Что я делаю после скачивания в папке Загрузки, я сразу переименовываю этот скин с добавлением суффикса Mix-Tix v.1.0 160218.acs4 Следующую версию переименовываю Mix-Tix v.1.1 160221.acs4 , а следующую Mix-Tix v.1.2 160228.acs4 соответсвенно версиям и датам. Копирую эти скины в папку Skins программы (и в свой архив скинов тоже). Запускаю Аимп, делаю ПравКлавМышки (ПКМ) по главному окну Аимпа и вижу следующие скины: Mix-Tix v.1.0 160218.acs4 Mix-Tix v.1.1 160221.acs4 Mix-Tix v.1.2 160228.acs4 Выбираю любой скин. Круто! Через окно натройки и выбора скинов эти мои добавленные суффиксы не видны. И так со всеми скинами. Дабы иногда автору скина кажется что он сделал улучшения, а мне к примеру не нравятся. Взял и выбрал предыдущую версию. Жду следующую. Пишу автору пожелания и не забываю сказать спасибо. Скиноделие это тяжелый труд и поэтому очень уважаю их за их старания. П.С. ==================== Плеер очень супер. ================= Скины на любой вкус. ==================== Не стал загромождать страницу сайта Аимп. Поставил тут. Кому нужно копируйте и редактируйте этот текс как хотите, только с добавлением правдивой информации, и выставляйте на форуме. ==================== Всем всего хорошего. Автор скина, по возможности исправит проблему. ================= Зачем таить. Мне этот скин о-о-о-о-чень нравится и эта проблема вообще цветочек. Автору РЕСПЕКТ! ======================================================== не жалею что потратил время на составление этого текста. ========================================================