AIMP Forum

AIMP for Windows => Skin Editor, Skin Engine => Вопросы / Questions => Topic started by: Alex-D on February 15, 2019, 17:20:07

Title: Bliss 4K: понизить яркость белого фона в плейлисте
Post by: Alex-D on February 15, 2019, 17:20:07
Сразу прошу прощения, если топик не в том разделе - очень долго рыскал среди кучи веток, и так и не нашёл темы по оф. скину. Если надо - переместите плз.

Дефолтным скином почти не пользуюсь, т.к. терпеть не могу весь этот хайповый плоский дизайн, - но он стоит на другом компьютере, т.к. в нём очень удобно сделан полноэкранный режим All in One (лучше я не находил). Только недавно заметил, что в режиме светлой темы оказывается идёт не просто белый список, а "зебра" - так вот, яркость второго цвета настолько незначительна, что на многих мониторах (а я проверял его на 5-ти разных) он тупо сливается с белым или его видно только под углом (что и неудивительно, ведь используется уровень всего лишь 250 против 255, которые практически неразличимы, а на TN-матрицах часто вообще клиппуются). Нельзя ли для этой цветовой пометки использовать хотя бы уровень 240? Ведь будет и заметнее, и выглядеть будет органичнее. Я также и сам уровень белого предложил бы прибрать до 245-250, потому что полностью белый очень утомляет глаза, особенно при длительном использовании. Я конечно понимаю, что сейчас мода на безликие белые фоны без разграничений элементов, которые почему-то позиционируются адептами как "чистота", но нужно ведь и о комфорте пользователя думать.